Mitglieder

Trompete 1

Jeannine Elmiger

Schane
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Registerchefin, MuKo, GUGUBA Apéro, Schminkgruppe
Dabei seit: 2016

Nicole Müller


Nici
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: OK GUGILÄUM Sponsoring
Dabei seit: 2016


Sina Kreienbühl


Sine
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Aktuarin
Dabei seit: 2016

Matthias Grüter


Mättu
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: OK GUGILÄUM Areal, Materialchef, Bastelgruppe
Dabei seit: 2019



Vanessa Gamma

Vane
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Tourmanagerin, Instrumentenchef, Schminkgruppe
Dabei seit: 2018



Vanessa Studer


-
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Plauschkomitee, Gwändligruppe, Schminkgruppe
Dabei seit: 2019



Elias Lehmann


Eli
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Rümlichef, Bastelgruppe
Dabei seit: 2022



Luca Schönauer


-
Instrument: Trompete 1
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022
Passivjahr



Trompete 2

Alessandra Jenni

Ale, Ale-Pale
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Registerchefin, Website, Logo & Werbung
Dabei seit: 2016


Alesia Schürmann

Schese
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: OK GUGILÄUM Kafistobe
Dabei seit: 2016


Michèle Widmer


Migu, Migeli
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: OK GUGILÄUM Aktuarin
Dabei seit: 2016

Seline Fellmann


Sele
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Vize-Präsidentin, Schminkgruppe
Dabei seit: 2017

Selina Dürig

-
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Plauschkomitee, Gwändligruppe, Schminkgruppe
Dabei seit: 2019

Patricia Winiger

Strizu
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Schminkchefin, Gwändligruppe
Dabei seit: 2019

Nevio Zemp

-
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022

Thomas Gutknecht

-
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: Hamburger

Posaune 1

Manuel Winiger


Mänu, Mergim, Gimi
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: OK GUGILÄUM Vize-Präsi
Dabei seit: 2014


Caryl Galliker


Cäru, Caruso, Knallfix
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: Kassier, OK GUGILÄUM Finanzen
Dabei seit: 2012


Pascal Huber


Pasci, Päscu
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2017


Patrick Studer


Pädi, Studi
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: MUKO, OK GUGILÄUM Halle 1, Bastelgruppe
Dabei seit: 2019


Nicolas Peter


-
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022

Posaune 2

Joel Winiger

Schöggu, Schööl
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Registerchef, Bastelchef
Dabei seit: 2017


Marcel Sticher

Chnori
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Chef Instrumentenanhänger,
Aktiv Ehrenmitglied
Dabei seit: 2005


Morris Portmann

-
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022

Jessy Suter

-
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022

Jana Lang


-
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Schminkgruppe
Dabei seit: Hamburger

Pascale Peter

-
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Schminkgruppe
Dabei seit: Hamburger

Malena Zihlmann

-
Instrument: Posaune 2
Aufgaben: Schminkgruppe
Dabei seit: Hamburger

Horn

Jennifer Gamma


Jenni, Charlie
Instrument: Hörndli
Aufgaben: Registerchefin
Dabei seit: 2019

Livia Köpfli


-
Instrument: Hörndli
Aufgaben: -

Dabei seit: 2019




Joel Rodel


-
Instrument: Hörndli
Aufgaben: Rümlichef, Bastelgruppe
Dabei seit: 2020

Manuel Zurfluh

Mänu
Instrument: Hörndli
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022

Aline Bachmann

-
Instrument: Hörndli
Aufgaben: Schminkgruppe
Dabei seit: Hamburger

Sousaphon

Ivan Schwegler


Ivänu, Röhrlibieger
Instrument: Sousi
Aufgaben: MuKo, Registerchef
Dabei seit: 2016


Andreas Käch


Käch, Rüedu
Instrument: Sousi
Aufgaben: OK GUGILÄUM Präsident
Dabei seit: 2016


Elia Galliker


Ele
Instrument: Sousi
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2016

Chris Gehrig


Chrisi, Spannset-Rüedu
Instrument: Sousi
Aufgaben: OK GUGILÄUM Halle 2, Bastelgruppe 
Dabei seit: 2017



Fabian Widmer


Fäbu, Fäble, Sexy-Fäble
Instrument: Sousi
Aufgaben: Baby-Böimli Sponsor
Dabei seit: 2017


Takt

Nico Jenni


-
Instrument: Chochi
Aufgaben: Registerchef, OK GUGILÄUM Zelt, Bastelgruppe
Dabei seit: 2019
Passivjahr


Mika Kreienbühl

-
Instrument: Chochi
Aufgaben: Präsident, Bastelgruppe
Dabei seit: 2021


Tobias Winiger


Tobi
Instrument: Chochi
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2018


Lauro Zemp


-
Instrument: Chochi
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022


Marc Bienz


-
Instrument: Chochi
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2022


Liam Gloggner


Limi
Instrument: Pauke
Aufgaben: Registerchef, MuKo, Bastelgruppe
Dabei seit: 2018


Toni Widmer


Toni, Tönu, Ti-Ta-Toni
Instrument: Pauke
Aufgaben: OK GUGILÄUM Strom
Dabei seit: 2019


Andrin Schwegler

Ändu
Instrument: Pauke
Aufgaben: Bastelgruppe
Dabei seit: 2018


Dardan Gashi


-
Instrument: Pauke
Aufgaben: OK GUGILÄUM Festwirt
Dabei seit: 2021


Tambine

Sina Zurkirchen

-
Instrument: Trillerpfeife
Aufgaben: Tambi, MuKo
Dabei seit: 2019

Vorstand

Mika Kreienbühl

-
Instrument: Chochi
Aufgaben: Präsident, Bastelgruppe
Dabei seit: 2021



Sina Zurkirchen

-
Instrument: Trillerpfeife
Aufgaben: Tambi
Dabei seit: 2019


Seline Fellmann

Sele
Instrument: Trompete 2
Aufgaben: Vize-Präsident, Schminkgruppe
Dabei seit: 2017



Sina Kreienbühl

Sine
Instrument: Trompete
Aufgaben: Aktuarin
Dabei seit: 2016

Caryl Galliker

Cäru, Caruso, Knallfix
Instrument: Posaune 1
Aufgaben: Kassier, OK GUGILÄUM Finanzen, MuKo
Dabei seit: 2012